9 комментариев для “Как создать собственную социальную сеть

  1. спасибо ваша информация была очень полезна
    теперь я смогу создать нармальную сеть 🙂

      1. Как с вами связаться? Электронная почта?

    1. Для этого рекомендую обратится к специалистам они определят вам стоимость работ и создадут готовый сайт.

      Мои контакты скайп SUDBA108 и аська 557331441

  2. Давно хотела поблагодарить за полезную статью. Мне удалось раскрутить свою социальную сеть в моем городе. Удалось выбрать подходящие движок и платформу именно с помощью вашей статьи. Раньше моя сеть являлась лишь развлечением для горожан, теперь же я начала на ней зарабатывать, узнав из Ваших статей, как её раскрутить и сделать так, чтобы моя сеть приносила доход. Одним словом, хочу еще раз поблагодарить за прекрасные статьи

  3. Интересный материал, я давно хотел создать собственную соц. сеть, однако материалы, найденные мной (которые должны были помочь в работе над сетью) были слишком замысловаты, непонятны и перенасыщены профессиональными терминами. Эта статья не ответила на все мои вопросы, но теперь у меня есть курс действий. Спасибо!
    P.S. Особенно понравился план статьи который подсказывает порядок действий. Интересно, а есть статьи, посвященные программированию на этих движках? Жалко, что у меня мало друзей, знакомых и родственников, так что раскрутить свою социальную сеть у меня вряд ли получиться. И еще один вопрос: а на каком движке написан сайт Вконтакте?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *