7 комментариев для “Как вести блог — правила успешного блога

  1. Учусь на журналиста, понадобилась помощь в печатании собственных публикации, друзья посоветовали создать блог. Конечно, о данном жанре почти ничего не знаю. Данная статья помогла более менее разобраться что к чему. Спасибо автору, буду пробовать писать.

  2. Заработок на партнёрках, и реферальных программах по моему мнению, самый прибыльный, для этого больше всего подходит блог, блог то же что и сайт, но различия некоторые присутствуют.
    Завести блог не сложно, сложно удержать аудиторию читателей, тут важна не посещаемость, а количество подписанных людей
    Требования тут особые, уникальность, полезность, плюс интерес пользователей.

  3. Совсем недавно решила создать свой блог. Но даже представления не имела с чего начать. Решила поискать в интернете и попала на данный сайт. Все внимательно прочитала и изучила. Советы автора мне очень помогли. Я создала блог и теперь занимаюсь его продвижением.

  4. Мне понравились ваши описания как вести блогер, никогда об это мне задумывалась, но теперь я знаю что это такое и имею представления, думаю что попробовать можно, если пойдет хорошо буду этим заниматься. Спасибо за четкую, подробную информацию.

  5. Давно искал внятного, не грузящего мозги пояснения на эту тему. Степан — красавчег!!! Пытаюсь стать блогером это ведь так просто (думал я, пока не попробовал). В процессе работы столкнулся с некоторыми (пока ещё) трудностями. Лазил по нэту, искал похожие темы, но всё было не то. Здесь же всё просто и понятно. Теперь я стал на один шаг ближе к профи 🙂 Спасибо за информацию.

  6. всем привет) надо сказать, что статья очень хорошая — всё по делу, понятно и доступно. Автор молодец! сохранил сайт себе) всегда, когда что-нибудь выкладываю в блоге, параллельно на этом сайте) теперь, наконец, есть место, где можно найти все ответы на свои вопросы) никогда бы не подумал, что столько где-то можно найти так много советов! спасибо! очень помогло!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *