1 комментарий для “Как попасть в Яндекс и DMOZ каталоги

  1. Хотелось бы сказать большое спасибо автору данной статьи, благодаря всем его рекомендациям, буквально вчера мой сайт добавили в Яндекс.Каталог. Это такое счастье, вы не сможете меня понять, если ваши сайты до сих пор не в каталоге. Меня переполняют эмоции, я такой счастливый. Самое главное, сайт мой добавили совершенно бесплатно. Я уже и не надеялся, ведь посещаемость составляет всего 100 человек в сутки, это не так много. Я боялся подавать заявку, ведь везде написано, что нужно как минимум 500 хостов в сутки и чтобы такая посещаемость была в течение месяца.
    Просто я сделал сайт для людей. Шаблон сайта очень красивый, он привлекает внимание посетителей. Я не перегрузил сайт рекламой.
    В общем, я рискнул, подал заявку, и мой сайт добавили в каталог. Теперь надеюсь, что увеличится посещаемость сайта, поисковики будут лучше индексировать мой сайт. Также возможно возрастут такие параметры ка ТИЦ и PR. По крайней мере те вебмастера, сайты которых уже давно в каталоге, пишут только положительные отзывы о нахождении их ресурсов в каталоге.
    Желаю, чтобы ваши ресурсы также бесплатно добавили в Яндекс каталог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *