6 комментариев для “Создание сайтов недорого

  1. Вот думаю стоит ли заказывать сайт для медицинского центра, так то он нам не нужен, работает центр на постоянных клиентах, но однако вроде все медицинские учреждения имеют сайт, выкладывают туда акции, у нас они тоже есть но вся информация на ресепшене. В общем все упирается в цену. Какова будет цена вопроса таково будет решения по открытию сайта. У вас есть предложение? сайт визитку надо в 3 странички навернохватит главная, услуги и контактная информация.

    1. Да, сайт сейчас нужен всем. Цена будет зависеть от многого. Имеется ли у вас свой хостинг или будет заказывать его у нас, сами будете покупать домен или предоставите это нам. В общем вопросов очень много. Подробнее обращайтесь в скайп sudba108

  2. По-моему, нормально, я считаю, что если ты не умеешь создавать сайты или делать это правильно, тут один из лучших вариантов – дать это сделать профессионалам. Другое дело, если ты учишься и создаешь сайты не для того, чтобы заработать или разместить рекламу, а для того, чтобы научиться , чтобы потом, вскоре на этом зарабатывать деньги, продавая свои услуги другим. Но тут уж, как говорится, каждому свое. Если вам нужен один сайт, для того или иного предназначения, то думаю, обычному дилетанту в этом, проще его купить, а вот если нужно… допустим десять или больше, то в целях экономии лучше научиться самому.

  3. Согласен с Александром, но следует учесть что на обучение создание полноценного качественного сайта уйдут годы (я не про те ГС-ки которые плодятся в день по 100 штук, которые яндекс банит с каждым апдейтом) я про те сайты которые приносят прибыль тут нужен опыт без него ни куда
    По этому самый качественный, быстрый способ заказать сайт и вам его предоставят в кротчайший срок

  4. Создание сайтов недорого.
    Отличное предложение, я давно подумываю насчет своего сайта, но это как нельзя кстати, вы очень подробно и понятно описываете, мне это очень нравиться, все понятно, доступно ни каких проблем, тем более если еще и поддержка будет, тогда я уверенна что обращусь к вам. Сейчас очень много сайтов которые предлагают свою помощь, но мне некоторые не нравятся, так как я не люблю красочность, в нем должен быть стиль, мне нравятся сайты строгие чтоб несли информационный смысл, в сайте должны быть моменты яркие но непринужденные.
    Я считаю что у этого сайта есть будущее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *